Giovedì 28 ottobre 2021, ore 16:00
TORNATA UNICA (lotti 1-247)
פריט 187:
Pino Procopio (Guardavalle 1954)
נמכר ב: €1,100
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Safari , 1970
olio su tavola
cm 50 x 60
Firmato in basso a destra:
Procopio 70
Autentica dell Autore su fotografia