LOTE 8:
CAIXA CHAPELEIRA, CARTOLA E CHAPÉU
Vendido por: €40
Caixa em cartão revestido a tecido e remates em couro. Sinais de uso e defeitos.
Dim.: 21x40x30,5 cm.