LOTE 48:
CREDENCIA E ESPELHO
Vendido por: €130
70
CREDENCIA E ESPELHO
Em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Pequenas falhas e defeitos. Pedra partida e colada.
Dim.: 117x69 e 66x70x27 cm.