LOTE 420:
CATÁLOGO DA EXPOSIÇÃO DAS ARTES DECORATIVAS DOS SÉCULOS XVII E XVIII
Vendido por: €10
XVI Congresso Internacional de História da Arte, Museu Nacional de Soares dos Reis. Porto, 1949. Defeitos e picos de acidez.