LOTE 25:
EUGENIO CARMI Uno Spiraglio, 2000
Vendido por: €1 000
1 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 25%
EUGENIO CARMI
1920-2016
Uno Spiraglio, 2000
Acrilico su juta
cm. 60x60
Firmato e datato al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria