Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 372:
Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 25%
GUERIDON IN MOGANO, INIZI XX SECOLO
di stile Impero, con piano in marmo giallo e gambe ad erme con applicazioni in bronzo dorato. Piano di base quadrangolare,
Misure cm. 83 x 51.