Giovedì 11 novembre, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
ЛОТ 376:
LA SERRA D'IVREA DI ERNESTO COMINETTI
Продан за: €200
Комиссия аукционного дома: 25%
ERNESTO COMINETTI
(Torino 1900 - 1990)
LA SERRA D'IVREA
Olio su cartone, cm. 40 x 50
Firmato in basso a destra
Firmato, titolato e datato 1959, al retro
In cornice