Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 3:

Maestro del XVII-XVIII secolo

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato) ...

1 700
€1 700 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Ritatto di dama
Olio su tela (rintelato)
Misure 78x63 cm
Cornice antica