Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 4:

Maestro del XVII secolo

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure ...

1 500
€1 500 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica