Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 6:

Maestro del XVII secolo

Testa di Santo
Olio su tela
Misure ...

€400 - €800
Comisión de la casa de subasta: 25%

Testa di Santo
Olio su tela
Misure 67x44 cm
Senza cornice e rintelato