Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 17:

Maestro veneto (XIX secolo)

Piazza delle erbe con figure (Padova)
Olio ...

1 700
€1 700 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Olio su tela
Misure 40,5x55 cm
Rintelato
Cornice coeva
Tracce di firma in basso a destra