Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 18:

Giuseppe Cherubini (1867-1960)

Giuseppe Cherubini (Ancona 1867-Venezia 1960)

2 000
€2 000 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 25%

Mercato a Rialto Venezia
Acquerello su carta
Firmato e datato '39
Misure 70x100 cm