Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 26:

Giuseppe Casciaro (1863–1941)

Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863–Napoli 1941)

Comisión de la casa de subasta: 25%

Paesaggio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm