Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 27:

Casimiro Jodi (1886-1948)

Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
...

700
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25%

Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm