Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 31:

Enrico Vizzotto Alberti (1880–1976)

550
€550 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Enrico Vizzotto Alberti (Oderzo 1880–Padova 1976)
Il 4° reggimento Genova cavalleria al campo (Bozzetto militare)
Olio su faesite
Firmato
Misure 25x25 cm