Subasta 49
23.11.21
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTE 32:

Evaristo Cappelli (1868-1951)

350
€350 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25%

Evaristo Cappelli (Formigine 1868- Modena 1951)
Visione di San giovanni Evangelista
Acquerello
Firmato
Misure 39x40,5 cm