Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 40:

Ercole Salvatore Aprigliano (Spezia 1892–1975)

€500 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Ercole Salvatore Aprigliano (La Spezia 1892–1975)
Alta Lunigiana
Olio su tela
Firmato
Misure 70x88 cm
Reca al verso cartiglio del pittore