Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 41:

Aldo Carpi de' Resmini (1886–1973)

Aldo Carpi de' Resmini (Milano 1886–1973)
...

€500 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 25%

Ritratto di giovane signora
Olio su tela
Firmato e datato 1953
Misure 120x87 cm
Bella cornice coeva