Asta 49 Asta a tempo di novembre
23.11.21
Via Palina 3 25070 Sabbio Chiese (BS), Italia

LOTTO 42:

Lino Baccarini (1893-1973)

Lino Baccarini (Mantova 1893-1973)
...

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 25%

Ritratto di signora
Olio su compensato
Firmato
Misure 65x45 cm