Leilão 73 December 2021
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOTE 28:

Vendido por: €5 500
2 500
€2 500 - €2 800
Comissão da leiloeira: 20%

Luigi Pastega (Venezia 1858 – Venezia 1927) ‘Uscita dalla chiesa’, olio su tela, firmato in basso a destra: L Pastega Dimensioni: cm 49×64 Provenienza: Sotheby’s Monaco 21-04-1990, lot n. 197