Leilão 73
December 2021
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
11.12.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
Sabato 11 dicembre 2021, ore 15
O leilão terminou
LOTE 29:
Arnaldo Ferraguti (Ferrara 1862 – Forl’ 1925) ‘Famiglia su strada di campagna’, olio su tela, firmato in basso a ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €6 000
Preço inicial:
€
4 000
Preço estimado :
€4 000 - €4 500
Comissão da leiloeira: 20%
|