LOTE 41:
GINO DONVITO
Vendido por: €120
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 22%
GINO DONVITO
olio su tela
cm 70x80
firmato in basso a sinistra
Autentica su foto rilasciata dal Maestro