FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 945:
PITTORE DE XX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
70
Prix estimé :
€200 - €220
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Battaglia navale
Olio su tela.
cm 60 x 120
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo