Subasta 24
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
11.1.22
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30
LOTE 43:
Scuola del XVIII secolo IL RIPOSO DEL VIGNAIOLO olio su tela, cm 45x33
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 35%