Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 16:
Presentazione della Regola
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Presentazione della Regola
Scuola italiana, inizio XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 52 x 70 cm
In cornice non coeva in legno dorato. Diverse cadute di colore. Condizioni: rifoderato, con rigature e una caduta di colore dietro al cavaliere di sinistra.
Dimensioni: 52 x 70 cm