Asta 80 ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10

LOTTO 17:

Paesaggio lacustre con montagne

Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

scuola italiana, XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 25 x 45 cm

Firmato in basso a sinistra. In cornice coeva con piccole mancanze.