Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 17:
Paesaggio lacustre con montagne
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
scuola italiana, XIX secolo
Tecnica: olio su tela applicata su cartone
Dimensioni: 25 x 45 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice coeva con piccole mancanze.
Dimensioni: 25 x 45 cm