Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 20:
Ritratto del Cardinale Carlo Borromeo
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
opera italiana, inizi XVII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 51 cm
(après Ambrogio Figino) Opera reintelata. Presenta graffi sulla superficie pittorica.
Dimensioni: 64 x 51 cm