Asta 80 ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10

LOTTO 20:

Ritratto del Cardinale Carlo Borromeo

Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

opera italiana, inizi XVII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 51 cm

(après Ambrogio Figino) Opera reintelata. Presenta graffi sulla superficie pittorica.