Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 21:
Scuola del XVIII secolo - San Rocco di Montpellier
750
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 95 cm
Il dipinto, in prima tela, presenta una profonda rete di crettature e cadute di colore in vari punti. Non sono visibili ridipinture.
Dimensioni: 61 x 95 cm