Asta 80 ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10

LOTTO 21:

Scuola del XVIII secolo - San Rocco di Montpellier

750
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 95 cm

Il dipinto, in prima tela, presenta una profonda rete di crettature e cadute di colore in vari punti. Non sono visibili ridipinture.