Asta 80 ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10

LOTTO 22:

Castel Sant'Angelo

1 100
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

Castel Sant'Angelo
XIX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicata su compensato
Dimensioni: 31,5 x 46 cm.

Opera firmata in basso a destra: A. Delpopi - Roma. In cornice.