Asta 80
ASTA A TEMPO ONLINE
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
2.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Scadenza lotti mercoledì 2 febbraio ore 10
LOTTO 22:
Castel Sant'Angelo
1 100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Castel Sant'Angelo
XIX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicata su compensato
Dimensioni: 31,5 x 46 cm.
Opera firmata in basso a destra: A. Delpopi - Roma. In cornice.
Dimensioni: 31,5 x 46 cm.