LOTTO 34:
JOSÉ BARCELÓ ALBADALEJO
Grupo
Cartagena, Murcia (1923) / Bilbao (2001)
60 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho; al dorso firmado y titulado.