מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 25:
Veduta di un porto con barche ormeggiate
60
€60 - €120
לפרטים נוספים
1992
olio su tela
cm 21x26, entro cornice
firmato in basso a sinistra 'Cerry'