מכירה פומבית 2201
Guidoriccio Auction House
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Martedì 22 febbraio 2022, ore 15.30
פריט 27:
Gino Romiti, Marina notturna
€400 - €800
לפרטים נוספים
Gino Romiti (Livorno 1881 - Livorno 1967), Marina notturna
anni 20' del XX secolo
olio su tavoletta
cm 11x32, entro cornice
firmato in basso a sinistra