Subasta 231 Parte 2
Por Babuino Auction House
Contactar a la casa de subasta
16.2.22
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 193:
TRE CANDELABRI IN FERRO BATTUTO, FINE XVIII SECOLO a sagoma ricurva, di cui due a patina dorata. Fusto battuto a ...
más...
|
|
|
Vendido por: €240
Comisión de la casa de subasta: 25%
|