Аукцион 14
от Lucas aste
Контакты аукционного дома
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Tuesday February 22 2022, 3 PM CET
ЛОТ 371:
3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Manifattura Samson
Coppia di bottiglie in porcellana bianca con decoro policromo
Parigi Inizio XX secolo
h 30,3 Samson Manufactory
A pair of white porcelain bottles with polychrome decoration
Paris Early 20th century
h 30,3 cm