от Lucas aste
22.2.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия

Tuesday February 22 2022, 3 PM CET

ЛОТ 371:

Manifattura Samson

Coppia di bottiglie in porcellana bianca con decoro policromo

Parigi Inizio XX ...

3 000
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Manifattura Samson

Parigi Inizio XX secolo

h 30,3 Samson Manufactory

A pair of white porcelain bottles with polychrome decoration

Paris Early 20th century

h 30,3 cm