Asta 81 Asta a tempo online
Da Aste Dams
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia

24 febbraio 2022 ore 10

LOTTO 2:

Aldo Pagliacci (1913 - 1991)
Incendio in Santa Maria in Montesanto

Venduto per: €450
450
Commissione per la casa d'aste: 24% Maggiori dettagli

1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 50 cm

Firmato e datato in basso a destra. in cornice.