Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 2:
Aldo Pagliacci (1913 - 1991)
Venduto per: €450
450
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Incendio in Santa Maria in Montesanto
1970
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra. in cornice.
Dimensioni: 70 x 50 cm