Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 20:
Coppia di scorci napoletani
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Coppia di scorci napoletani
XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 20 x 60 cm
In cornice, Firmati in basso a destra
Dimensioni: 20 x 60 cm