Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 21:
Fanciullo sdraiato
110
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Fanciullo sdraiato
XX secolo
Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Dimensioni: 30 x 40 cm
In cornice.
Dimensioni: 30 x 40 cm
In cornice.