Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 32:
Natura morta con frutta e vasellame
Venduto per: €450
160
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 79 x 119 cm
In cornice.
Dimensioni: 79 x 119 cm
In cornice.