Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 45:
Scena devozionale
Venduto per: €15
15
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Scena devozionale
fine XIX secolo
Tecnica: Disegno acquarellato su carta
Dimensioni: 24 x 34 cm
Entro cornice. Diverse cadute di colore
Dimensioni: 24 x 34 cm