Asta 81
Asta a tempo online
Da Aste Dams
Contatta la casa d'aste
24.2.22
Via Aurelia, 61 - 00165 Roma, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
24 febbraio 2022 ore 10
LOTTO 46:
Bouquet di fiori
Venduto per: €60
60
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Bouquet di fiori
manifattura nazionale, seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su masonite
Dimensioni: diametro 78 cm
ad assetto tondo, entro cornice argentata.
Dimensioni: diametro 78 cm