LOTTO 104:
Stefano Della Bella (da) (1610 - 1664)
Castello S. Angelo
XX secolo
Tecnica: Fotoincisione
Dimensioni: 20 x 33 cm.
Da Stefano della Bella. Fotoincisione con segno di battitura. In cornice.
Dimensioni: 20 x 33 cm.