от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0638:
MOBILE
Продан за: €300
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di comodini in stile Luigi XVI lastronati in noce Genova fine sec.XIX
cm. 41x31 h. 77