от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
3.3.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Giovedì 3 Marzo 2022 ore 10:30
ЛОТ 0639:
DIPINTO
Продан за: €2 600
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Scuola veneta sec.XVIII 'Ritratto di giovane principe' olio cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 88x106