LOTTO 0105:
ESCUELA NAPOLITANA S. XVII - La Virgen María con el Niño Jesús y San Juanito
6 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
NEAPOLITAN SCHOOL 17th century
Virgen con el Niño y San Juanito
Oil on canvas
Measures 103 x 65.5 cm