Asta 75 Asta: 75 – MARZO 2022 – 24/03/2022
Da Aste Martini
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTTO 28:

Jean-Baptiste Monnoyer (Lille 1636 – Londra 1699) ambito di, olio su tela raff. ‘Vaso di fiori’ sec. XVIII
...

3 000
€3 000 - €3 400
Commissione per la casa d'aste: 20%

cm 103×77