Asta 75
Asta: 75 – MARZO 2022 – 24/03/2022
Da Aste Martini
Contatta la casa d'aste
24.3.22
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Vedi demo
LOTTO 28:
Jean-Baptiste Monnoyer (Lille 1636 – Londra 1699) ambito di, olio su tela raff. ‘Vaso di fiori’ sec. XVIII
3 000
€3 000 - €3 400
Commissione per la casa d'aste: 20%