Asta 22MZA March Art Auction
Da Sala Retiro
22.3.22
Madrid, Spagna

LOTTO 133:

Venduto per: €40
Commissione per la casa d'aste: 21% Maggiori dettagli

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XX
NUDO, 1969
Técnica mixta sobre lienzo de 73 x 91,8 cm
Firmado y fechado 1969 en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 75 x 93.7 cm. Marco con deterioros.