מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 186:
Sergio Dangelo
נמכר ב: €950
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Brown town.
Al retro titolo, firma e anno. Certificato di provenienza Studio d'arte Borromeo, Senago. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e collage su tela
Misure: 90.00 x 70.00 cm
Anno 1965