Asta 16 MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 34:

GIVENCHY borsa a tracolla Duetto

260
€550 - €600
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

CODICE: 3768/B/100
BRAND: Givenchy
MODELLO: Duetto in pelle bicolore
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITA': 3CD0157
CARATTERISTICHE: Bottone automatico – due scomparti – tasca frontale con cerniera – tracolla regolabile.
NOTE DEL VENDITORE: Completa di dust bag
COLORE: Blu/Bordeaux
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 23 cm , Altezza 16 cm , Profondità 4 cm
DIFETTI: Logo frontale leggermente scolorito – Alone biancastro in una tasca interna, dovuto a lieve scolorimento.
CONDIZIONI: Ottime