Vente 3
Par Area Auction House
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italie
Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOT 6:

ALFREDO CHIGHINE Senza titolo, 1950

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

Prix de départ:
Prix estimé :
€1 000 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
10.5.22 à Area Auction House

ALFREDO CHIGHINE
1914-1974

Senza titolo, 1950
Carboncino su carta
cm. 34x50
Firmato e datato al fronte
Autentica su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano