Asta 3 Arte Moderna e Contemporanea
Da Area Casa d'Aste
10.5.22
Via Novara 37 - 20081 Abbiategrasso (MI), Italia

Martedì 10 Maggio 2022 ore 17:00

LOTTO 50:

CONSTANT Composition en vert et bleu, 1956

CONSTANT
1920-2005

18 000
€20 000 - €25 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

CONSTANT
1920-2005

Composition en vert et bleu, 1956
Olio su tela
cm. 60x70
Firmato al fronte
Autentica su fotografia